М@рин@ Федорчук

в этой жизни все списать можно, как я понимаю по женской логике?

"Это было в прошлом... "
"Я насамом деле не такая, попала в дурной коллектив"
"Это ошибки молодости"
"Это не о чем не говорит"

Один вопрос. Когда человек научится брать ОТВЕСТВЕННОСТь за свои поступки, за свое прошлое на себя?

Или самооправдание, двойная мораль, и двуличие - способны устранить любую проблему.
И все что человек не делает, все ему списывается

Почему одни говорят.

Да я виноват. Это было в моей жизни. Мне жалко. Я изменился.

а другие :

ой... давай не будем обь этом. чего ты пристал. Это совершенно нормально.

Ольга Петелина

Человек который не признает своих ошибок - он никогда не встанет на путь исправления. А это и есть гордыня и безнравственность. Всё что я делаю - нормально! У таких людей все ценности выкристализовались, да они и живут-то с "хохотком". Оно конечно можно это всё принять, но тогда ты сам кем станешь? А то, что мужчины и женщины разные - это понятно. Но только я думаю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ не должны делиться на мужчину и женщину.

Виталий Харламов

не не верно, я признаю свои ошибки и прошлые и настоящее, не ошибается тот кто не живет а существует, вы встречали не тех женщин

Валерий Разгуляев

Мужчины и женщины это разные существа, которые говорят на разных языках и воспринимаю мир по разному, у каждого своя правда которая имеет право существовать и рассуждать о том кто прав а кто нет - бессмысленно, поверь. . Легче научится понимать друг друга, а этому учит книга "Мужчины с марса женжины с венеры" Джон Грей, очень интересная и после её прочтения я понял что абсолютно не понимал женщин, потому что этому меня никто не научил http://www.ya-kniga.ru/books/psychology/9_j_gray/20120324024731/