Ярослав Филиппов

Можно ли назвать мужчину разумным существом, если он не понимает ...женской логики?

Юрий Кальянов

Можно... в день зарплаты...))))

Юлия Матиевская

А на конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел...

Вя
Вячеслав

это сейчас оскорбление было или логика окончательно сбилась с пути? 😉

Денис Ермошкин

женскую логику не разумом понимают, а другим местом, которого у мужчины как раз и нет ((

Людмила Макеева

логично.. логично

Андрей Литвинов

Женщина никогда не простит мужчине своей измены!

Aizada Darieva

похоже, благоразумным, он предпочитает не понимать женскую логику

Антон Кузнецов

Ну конечно неееет куда уж нам до существа

Алексей Зорин

тогда он точно мужчина

Олег Балакин

был бы разумным - их было бы больше

Гарик Кобрава

мужчина-не генератор случайной и необоснованной фигни, вот он и не понимает женской логики

Ал
Алексей

Можно, если она не мешает ему оставаться разумным мужиком.

Светлана Кочеткова

Мужчина и женская логика вещи несовместимые

Ни
Нина

На Востоке говорят: Глуп тот мудрец, который пытается доказать свою правоту женщине!