Олег Бекренев

Если мужчины не хотят понимать женскую логику.. тогда зачем они лезут к ним?.. как про ежа анек..

..ежик лез на кактус и плакал)).. это как называется а?

ну не понимаете и не лезьте)

Татьяна Данилочкина

А зачем ученые лезут в глубь космоса? Неизведанное всегда интересно)

Вусал С

как можно понять то
чего нет..

Ол
Ольга

А как вас дур уболтать на ...это самое? Вот и врёшь чё-ни-попадя. ))))))

Татьяна Попова

мужчины уже давно все поняли - никакой логики там нет, есть лишь набор инстинктов и эмоций

Elena

Мы хотим, но не можем!

Жанна Русских

Они не к вам, а что у вас. К звезде (на букву П)

Сергей Туркин

Я лично почувствую себе очень плохо, если кто нибудь предложит мне обнять женскую логику.
Из-за красоты и нежности приходится терпеть кудахтанье .

Светлана Солопова

Как можно лезть туда где логики нет и не было. А лезут не туда, а ниже и глубже.

Mirlan Koshokov

Привет. Как дела?