Мария Мурашова

Девушки объясните вашу логику?

Если не знакомая девушка смотрит но тебе и просто так улыбается. Что это значит?? ? Понравился, хочет познакомиться или хочет секса?

М Куз

господи.. что за мужики... сразу "секса хочет" да ты бы и рад был. при чем тут секс вообще?? настроение хорошее, поросто понравился, думает о своем парне, вспомнила что-то смешное, вспомнила что-то хорошее, ваш внешний вид ее насмешил или поступки итд

Ируська Андреева

ржет над тобой, еле сдерживается 🙂

Наталия Козлова

Наша логика-отсутствие логики!
Как минимум причин 10 так делать))))

Артем

Понравился, но знакомится она никогда не подойдёт, ждёт этого шага от тебя. А улыбка, это так называемый толчёк для этого!!!)

Алексей

=))))лол.. . вот последнее точно нет определенно.... может понравился.. и то большой и жирный вопрос.... мало ли глядя на тебя вспомнила анекдот...

Елена Бельчикова

Смотря в какой ситуации и в какой обстановке! Могу сказать одно точно - сразу секса хочется редко кому из девушек) Может после первого разговора с вами она захочет сбежать и больше не появятся в поле вашего зрения. Мы конечно тоже обращаем внимания и на сексуальное тело и на внешний вид, но если к этому прибавить отсутствие мужского ума, то остальное, как и в мужском осознании относительно девушек, кстати, меркнет в ту же секунду, как вы начинаете беседу. Так что советую не гадать, набраться смелости и проявить инициативу - по меньшей мере подойти к девушке и познакомиться с ней. хотя бы заметив, что вас привлек ее взгляд, и у нее очень красивые глаза - это разве не повод, чтобы познакомиться? ! ) Все таки мы в первую очередь любим ушами, но и глазами тоже, не забывайте) Так что действуйте. Девушки любят уверенных молодых людей. которые не боятся отказа, потому что обычно именно таким и отказывают редко. Все перспективы разрушают беспочвенные страхи. Вы ж не в клетку с тигром идете, а к привлекательной девушке, ведь раз вас заинтересовал ее взгляд, смею предположить, что она все таки привлекательна)

Инга

как вариант, у тебя ширинка расстегнута.
но точно не последний из твоих. откуда сейчас эта дурь у вас, думать, что девушки похотливые суки?

Андрей Пестряков

Если она смотрит и улыбается, то не факт, что тебе. Может она думает о том, как сейчас туфли со скидкой купит. От чего ж не улыбаться.

Татьяна Навицкиене

Мы живём в рашке, тут люди просто так не улыбаются, а девушки тем более
Если она настолько тупая, что считает, якобы улыбки достаточно - не имеет значения чего она думает или хочет
Хотела бы - сама подошла, познакомилась, а так пусть свою сраную улыбку себе в анал засунет, мразина, ничего это хорошего не означает

Ольга

и чего на только не хочет..

Настюшка Карпова

тут уже вопрос о вашей логике?? неужели не может просто уыбнуться...

Татьяна Долматова

просто хорошее настроение .

Ка
Катя

Девушки и логика это антогонизмы.

Ан
Антон

понравился, была бы не против познакомиться (т. к. смотреть на незнакомца и улыбаться ему-это уже сто процентов шаг для девушки - и то, что она его сделала-уже признак ее готовности к знакомству с вами) (читайте Алана Пиза "Язык жестов" и много таких вопросов разрешите) . итак, не против познакомиться, но сама подходить не будет, ибо нечего девушке первой знакомиться. но подает четкий сигнал тебе: "Подойди, познакомься". Насчет секса пока неча рассчитывать. Да и вообще-как пройдет знакомство зависит уже от тебя. Если будешь нормально себя вести, говорить нормально, не понтовать, не ломаться и не зажиматься, а пошутишь мило пару раз, интересную баечку расскажешь, комплиментов в меру отвесишь - вот тогда и будет тебе бонусом согласие на свидание. а там уж - окучивай огород (если ты, конечно, с девушками пока еще тока ради секса встречаешься)
а, да, ну или реально че-т смешное в тебе - ширинка там расстегнута или в краске вымазался )))

Anastasia

Хотела бы познакомиться, но что-то мешает.

Клавдия Фурсикова

что ж вы сразу о сексе? понравился ты ей, она это тебе дает понять. она ж не раздевается....

Наташа Чернова

Нравишься)

Максим Каширин

Может вы её рассмешили.

Лиза Лиясова

может с психикой не в порядке))))))))))