Жанна Водяницкая

Вопрос девушкам. Я никак не могу понять причины и вашу логику при знакомстве (вопрос внутри)

Ситуация: Вы находитесь на работе. Начинается разговор с незнакомым парнем и в итоге вас приглашают попить кофе и сходить в кино. Вы соглашаетесь (ПАРЕНЬ НЕЗНАКОМЫЙ, как и ВЫ для него) , даете свой номер телефона. Как вы думаете: ЗАЧЕМ ОН ВАС ПРИГЛАШАЕТ???? Вы идете пить кофе, парень дарит небольшой букет. Потом, он предлагает подвезти вас до дома (ну не пойдете же вы пешком в темное время суток) вы соглашаетесь, но просите высадить вас на автобусной остановке.. . При прощании соглашаетесь на следующую встречу (погулять по городу, сходить в кино или театр, просто провести время вместе и продолжить знакомство) . На следующие пару дней вы перезваниваетесь, переписываетесь И СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ МУЖ ИЛИ ПАРЕНЬ!!!! НАФИГА ТАК ДЕЛАТЬ???? Почему было сразу не сказать что вы не свободны?? ? И таких 8 из 10-ти. Чё за прикол?

подитожим.
Есть два наиболее вероятных варианта:
1. не понравился, решила сказать чтобы отмазаться.
2. Думала что лучше имеющегося, поняла что нет.

А как на счет что парень спалил переписку или звонки и дал пиздячек, чтобы налево не смотрела? Не рассматривается такой вариант?

ну вдруг тот, незнакомый лучше того, что уже есть))

Arkadi Beridze

Вот ведь правда, что если у тебя нет парня, значит у кого-то их два.

Ромчик Королёв

вас хрен поймешь тоже знаешь ли! верных не замечаете и бегаете за замужними!.. куда вы смотрите?!!

Ина Чолаку

Да нет у неё парня, просто вы ей разонравились, вот чтоб вас не обидеть, придумали мифического парня (мужа). Вот и вся логика...

Катерина Комарова

это ты просто не понравился
отмаз такой

Наталья Тормосина

ббы дуры у них логика и мозг отсутствует напрочь, хочешь трахнуть её напои на первом свидании и 90% что онатебе даст, смотря как и чем напоишь

Та
Татьяна

Возможно Вы ей нравились и разонравились, вот так вот отмазалась.. . А может надеялась что Вы лучше его и с Вами всё сложится.. .
Ничего удивительного, постепенно девушки, женщины переняли опыт мужчин в отношениях.

Светлана Казначеева

бывает.. .
но не все такие
скорее всего девушка не первый раз ходит "налево", и таким образом вам тоооооонко намекнула про роль любовника...

Shamil Mamatov

Просто поняла, что ты ей не нравишься и отмазалась таким образом. Самый простой способ. Что не понятно?

Алексей

может на последнем свидание вы ее обидели или перестали нравиться

Ва
Валентина

1.Вы просто не подошли девушке, ответить Вам, что вы ей не нравитесь и чем то неподходите, девушке сказать неудобно, чтобы не обидеть Вас. И как правило после слов, ты мне не подходишь и неравишься, продолжают звонки и поиски стречь. А так есть муж или парень, и больше не каких вопросов.
2.Просто с Вами хорошо провели время, и почувствовали себя женщиной.

Cтуденты Оэф, Фф

Они какбэ отшивают тебя этим. На самом деле нихера у них нет)))

Ан
Анюта

А Вы для чего знакомитесь с девушкой? К Вас есть четкая цель? Сначала Вы по разговору понравились, девушка хочет на Вас посмотреть, может действительно Вы ее судьба. А потом в дальнейшем можно же стать просто друзьями, не обязательно любовь. Хотя сама я когда не свободна не общаюсь с другими, но логику этих девушек понять могу, потому что сталкиваюсь с другим. Я иду с серьезными намереньями знакомиться а мужики только о сексе и говорят, просто других мыслей нет в голове. Поэтому чем дальше тем больше начинаешь очень внимательно приглядываться и думать для чего ты нужна этому мужчине.

Ев
Евгений

Не все девушки такие и процентное соотношение 50 на 50. Кому то охота поиграть в такие игры и они заканчиваются не очень хорошо, а кого то все устраивает и она сразу скажет, что замужем или у нее есть молодой человек.

Жанна Свирская

...А вдруг ты лучше, стоит бросить того из-за тебя...

Ол
Ольга

Прикол в том, что многие парни точно так же знакомятся, уже имея девушку или жену. Чему удивляетесь-то? Или думаете, что только мужчины такие предприимчивые?

Олим Олимов

не понравился) ) передумала

Мария Зверева

я думаю так девушки говорят когда хотят отмазаться... скорее всего у нее никого и нет.. просто и вас она тоже не захотела!!!

Марианна Смирнова

Да действительно тупость! И парни такие есть наверно

Эн
Энжеша

Лично я так не делаю) а остальные просто разводят вас на деньги. Либо время хотят провести с вами- вырваться из серых будней, может ее муж или парень достал, а бросить жалко или слишком много связывает. . я такое поведение ни в коем случае не оправдываю.