Наталья Дацюк

Девушки помогите понять вашу логику прошу! объясните я так с ума сойду!!

Мне нравится девушка, возможно влюбился в неё,и я ей нравлюсь и любит меня, НО СКАЖИТЕ КАКОГО ЧЕРТА!!!! КАКОГО ЧЕРТА ОНА НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРУГИМ!!!! КТО ПОНИМАЕТ ЭТИХ БАБ А ?? ДЕВУШКИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МИЛЫЕ ЧТО ЗА ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ А ???

Владислав Сологуб

да нет у них логики. Они генераторы случайных чисел

Сергей

Логика? Ты про что? Нет у них ее.

Ирина Салахова

скорее всего, молодой человек, что ваша излишняя уверенность в её чувствах, вас и подвела. вы стали принимать её как данность, перестали уделять достаточно внимания и она решила таким вот образом вас подстегнуть)

Евгения Малова

Значит, не любит тебя.

Александр Сёмин

ты со своей разберись, с чего такой вывод, что она тебя любит?

Ольга Иванова

не любит она тебя.. . что-то задумала... снимай лапшу с ушей и ищи другую, другую найдешь-к этой не возвращайся, а то так и будете всю жизнь в кошки -мышки играть и всем нервы портить

Ив
Иван

влюбиться и любить... это два разных состояния)))

Денис Зайцев

нравишься и любит тебя? она там не добавляла "как брата" или "как друга" случайно? забей, тебя унизили, никаких возвращений

Владимир

что ты хочешь вообще от жизни?

Николай

да может ей не подходит размер твоего уя

Katya

Забей на неё, раз она с другим

Kattabek Gaffarov

боится что бросишь ее

Евгений Шувалов

Раз она встречается с другим, то это значит что тебя она не любит. Иначе встречалась бы с тобой. Забыть её тебе надо.