Дмитрий Шапилов

За, что женщины так ненавидят скромных парней?

Роман Иванов

скромных любят. а размазню нет, чувствуешь разницу?!

Евгений Донец

нерешительных скорее

Ор
Орест

«Неразделенное чувство необходимо осмыслить, чтобы понять, почему партнер так себя ведет. Это поможет вам принять данную ситуацию и преодолеть свою страсть. Только ни в коем случае не взваливайте всю вину на свои недостатки: не думайте, что вас не любят из-за каких-либо физических недостатков или вашей излишней скромности. Так вы только занизите свою самооценку, и в дальнейшем вы постоянно будете нацеливать себя на неудачу в отношениях. » Подробнее здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Пеганова

Никогда слова плохого о скромных парнях в жизни не сказала. Про бабников - да, вот их ненавидит много женщин.

Евгений Слащилин

Значит, я не женщина???

Артём Снетков

Их не ненавидят, их игнорируют!!!))

Евгений Антонов

Знаешь. . скромность бывает разная. Бывает скромный и необщительный просто от того, что с ним обсудить нечего. . грубо скажу, но мозгов нет. И такое бывает. . встречались. .
А есть сдержанные, уверенные в себе, которые просто делают то, что знают и не орут по сторонам о своих подвигах.

Ольга Павлова

угу, сам придумал-сам поверил

Cristaldelic Cristaldelic

не знаю почему, просто отталкивают они меня не мое. И дело скорее всего не в том что красивая девушка или нет, а просто каждому свое.