Валентина Парий

ТЕОРЕТИЧЕСКИ могу ли я встречаться с парнем если он меня не знает и если учитывать что я скромная?))

Андрей Фомин

Девушка, теоретически всё возможно.. . Разве не логично?

Лена Сиганова

Скромная - это пока теория не перейдёт к практике .

Игорь Гладун

практически не реально

Андрей Носырев

Лучше не задавайся такими вопросами, просто меняйся, становись подвижнее. Под лежачий камень вода не течёт. Двигайся, ты же не дерево!

Студент Академии

теоретически ты и забеременеть можешь

Николай Спичак

Теория, увы, не всегда подтверждается практикой. Сначала следует Вам познакомиться. Ели ты ему понравишься, а он тебе, то уже не важно будет скромная ты или нет. Для настоящего чувства (если оно конечно возникнет) преграды не будет.

Наталия Корягина

Можно, но только во снах.

Любовь Чапурина

А вы представьте себе, что сейчас с вами тоже кто-то встречается, только вы не в курсе 🙂
Представили? Поверили? Тогда ответ - Да 😄

Лейла Маммедова

ну. если парень умеет ходить и вы можете это делать, то, в принципе, можете ))при этом оставаясь скромной и неузнаваемой (будет е ПРЕКРАСНОЙ НЕЗНАКОМКОЙ

Оксана Гаврилюк

не гoни) ты ведь красивая так чтo без б! ! мoжешь)

Руслан Багиров

Теоретически можешь, но на практике он тебя захочет поцеловать, а ты его оттолкнешь . Если девушка отталкивает парня, то вторую попытку парень уже предпринимать не будет .