Александр Горбачев

Как сказать скромному парню что я его хочу что бы не показаться шлюхой?

Если что я девственница, что бы не обзывали) ) ему 19 мне 18.

Борис, шлюха тут только твоя мать раз мудака родила который девушек оскарбляет

Оксана

смс кой

Я спать хочу — но мне не спится,

Моя душа к тебе стремится!

Я мыслями к тебе лечу,

Увидеть я тебя хочу

Татьяна Борисова

Ниче не надо говорить, все должно само получиться...

Flower

Если есть время (не курортный роман, например) , то лучше подольше поговорить с ним о другом.

Александр Паничкин

Раздразни его, возбуди поведением, одеждой, разговорами, не обязательно же говорить все напрямую.
Пусть думает, что это он иннициатор, а не ты.

Никита Коршунов

Будя врать-то, шлюха ты.

Ви
Виталий

Те, кто называет девушку (женщину) шлюхой, только за то, что на хочет секса - моральные уроды и ничтожества ))
Можно дать понять и без слов )

Спровоцируй его )
Главное, подумай о предохранении )

Л1
Любитель 1

Просто поцелуй резко в губы секунд на 5-7. И молчи, жди реакции.