Анна

если девушка отдалась парню в машине, значит шлюха?

Константин Буряков

А что по вашему в машине только со шлюхами можно?))) ) Вы наверное обычно снимаете девушек, поэтому у Вас такие ассоциации!

Виктория Шиликова

Нет, значит просто отдалась парню в машине.

Света Бабенко

А шлюха это как? Мужчина с женщиной всегда этим занимаются, какая разница где

Мринок

шлюха не шлюха, раз дает епи ее дальше

Алексей Воронин

а на что сделан акцент в вопросе ?

на то что в принципе отдалась ?
или именно в машине ?))

Владимир Кувалдин

Первое свидание? Не. Всё нормально.

Ru
Ruslan

еблан ты

Va
Vadim

а с чего вы вообще решили что это парень?

машина здесь совершенно ни при чём, а секс на первом свидании совершенно естесственно- и приятно 🙂

Ольга Манахова

а если не дала, то сука епаная)))))

Эрнис Султанов

имхо, нормальные люди в машинах не трахаются. либо озабоченная, либо шлюха.