Володя Андрианов

В чем суть "Я" в эзотерическом ключе?

Лариса Узилова

В "Я" нет ничего мистического и эзтерического, оно вечно и истинно. Существует вне времени и простанства. Это бог, который внутри нас. Он был вегда и никогда не исчезнет.

Дианова Ольга

у каждого оно своё..
осознание своего я

ты уверен
что его осознал?..))

Анастасия Клименко

Дорогой друг!! ! У чело есть несколько я = но вы не уточняете какое... давайте все разберем.... первое=я тело.... это понятно... оно нужно т олько для физических миров или им подобным что бы вас видели.... второе=я душа.... это более высшее я которое постоянно нуждается из воплощения в воплощения в развитии... конечно духовном... это набор энергий и наконец дух высшего я=это бессмертная ваша монада управляющая все этими 2-я нижними я... так вот суть развития во всех мирах =душе прийти к духу высшего=я то есть к богу.. это для 7 тонких планов= высший седьмой уровень... божественный.... всем удачи!!!