Инна Квин

как достичь высокой эзотерической культуры

Екатерина Скокова

эзотерическая культура - странное словосочетание...)) эзотерика - это совокупность сокральных знаний и практик метафизического порядка и никакого отношения к культуре не имеет... чем больше изучаешь эзотерику, тем больше расширяется сознание, тем можно считать культурнее становится человек, в твоём контексте...

Ульяна Беляева

начни с физической культуры и чтения букварей Успенского и Гурджиева

Анна Еваленко

Развивайте свое сознание ( духовное), укрепляйте дух (тело) . Удачи!

Ta
Tatiana

Скажи что ты маг 80лвл или изучай все подряд и побольше)

Артем Пупынин

работать над собой

Саша Андрианов

от мяса отказаться - одно из условий самое первое

Леночка Панова

Эзотерика, это не культура. Эзотерика, это совокупность - синтез науки религии и философии. И достичь можно не эзотерической культуры, а спосбности видеть причинно-следственную связь происходящих событий или тех, которые готовы произойти...