Лиза Лиясова

Есть ли в Екатеринбурге Эзотерические магазины? Подскажите где)

Олечка

Эзотерические магазины в Екатеринбурге

"ЙЕРО"
Работа с магическими знаками, или гальдрастафами (исл. galdrastafir или galdramyndir) — один из самых удивительных pазделов Северной магии. Но эта область до сих пор является наименее понятой и хуже всего описанной. Эти знаки, очевидно, зародились ещё в тёмную доруническую эпоху, но некоторые из них и сейчас популярны — по крайней мере, в качестве интpигующих символов — среди современных рок музыкантов. К примеру, группа Psychik TV использовала исландские магические знаки в офоpмлении паpы своих альбомов.

Телефон: +7 953 058-88-98
Время работы:
с 10:00 до 18:00, обед: с 13:00 до 14:00,
выходной: суббота, воскресенье.

"Живи в радость"
В этом магазине найдёте все, чтобы порадовать себя и своих близких:
– Книги;
– Уникальные сувениры из Таиланда, Вьетнамаи Камбоджи;
– Музыку для релаксации и медитации;
– Минералы и украшения;
– Амулеты и магические свечи;
– Картины и вышивки;
– Карты Таро;
– Товары для занятий йоги.

Адрес: Россия, Екатеринбург, Декабристов, 5.
Телефоны: +7 343 388-09-07; +7 343 254-20-60
Время работы: с 9:00 до 21:00, без выходных.

Ал
Александра

Центр — магазин магии и эзотерики!!!

Здравствуйте, наши дорогие друзья любители Эзотерики, предсказаний, всего Волшебного и Необычного.
Мы рады Вас видеть в нашей группе - "АРКАН" Волшебный магазин Екатеринбург.
ул. Белинского 6Б (Усадьба Елизарьева Г. И.)
Телефоны:
Сот: +7 (343) 2000-819
Магазин: +7 9000459816

Время работы:
Ежедневно с 10:00 - 20:00

В нашем арсенале, вы всегда найдёте:

- Самый большой в Екатеринбурге выбор карт Таро и Рун, в наличии;
- Магические и ритуальные атрибуты;
- Товары по биолокации;
- Обереги, талисманы, амулеты;
- "Свечная лавка" — шикарный выбор свечей, на любой вкус и ритуал;
- Товары из Индии, Таиланда, Китая, Индонезии, Тибета;
- Необычные сувениры;
- Сувениры из натуральных камней;
- Огромный выбор Литературы;
- Различные благовония, ладан;
- Травы для окуривания и здоровья;
- Товары Фен-Шуй;
- Товары для здоровья;
- Бубны и картины из шкуры Байкальской нерпы;
- Антиквариат.
И многое, многое другое, из направления эзотерики...

Так же у нас, вы можете получить консультации:

- Таролога;
-Нумеролога;
-Хироманта;
-Психолога.

Евгений

Магазин эзотерических и культовых товаров "Ведьмин Дом", г. Екатеринбург, ул. Вайнера 19.
Сайт www.vedmindom.ru
Магазин для тех, кто профессионально занимается эзотерикой и магией, никаких сувениров, только проверенные материалы по самым лучшим ценам с доставкой или с получением в офисе в самом центре города на Вайнера 19
Курсы и семинары для обучения работе с энергией (зарядка амулетов и оберегов, чистка, целительство и магические ритуалы).

+7 (343) 200-4055
admin@vedmindom.ru
www.vedmindom.ru
Instagram: https://www.instagram.com/vedmindom.ru/
skype: live:5b1e7aa545514c96