**
*romeo *

Лунатизм

Сегодня ночью - ближе к утру у моей жени приснился плохой сон. Когда она ночью проснулась, я резко сел и диким взглядом посмотрел по сторонам. Потом лег (она спросила: все хорошо? я ответил да) .
(при том, что я это не помню)
Раньше в детстве я разговаривал во сне до 14 лет.

Если это лунатизм. Что мне делать? Я боюсь, что могу нанести вред себе и своей жене... .

Анастасия Вазирова

Такое изза стресса бывает!

Александр

Ничего страшного - Это просто вы не совсем проснулись. А большинство детей разговаривают во сне - это отражение эмоциональности.

Сергей Максюта

спи днем, а ночью чтоб отвлечься по чаще в холодильник заглядывай

Лариса Калмыкова

а у меня 100 раз так было)))