Анастасия Голубева

лунатизм или что это??

Недавно пока спал схватил свою девушку за волосы, она пыталась меня разбудить но я во сне сказал ей со злостью не ударил и ладно! Она мне это рассказала утром, я ничего не помню! Мы не ругались, обид ни каких не было! что это такое, и как это остановить? Заранее благодарен за помощ!

Лариса Коршунова

Хех) ) А мне муж рассказал, что я во сне косметикой торгую, при этом махаю руками и что то говорю.... хз что за хрень. . Кстати я после этого проходила обследование (не по этому поводу) мне сказали что у меня хроническая усталость... это и могло быть причиной)

Ол
Ольга

Я тоже ночью хожу к холодильнику и ем, а на утро ничего не помню. Бывает.

Наталья

Контрастная навязчивость в состоянии сомнамбулизма

Владимир Абреимов

не ругались? обид не было? ну и забей тогда)

Оксана Максименко

Сходи к психологу) Может есть какие нибудь проблемы с психикой!

Сергей Кошелев

фигня приснилась