Юльчик Давыдова

А вы страдаете/страдали лунатизмом?

"пиратка" Тихонова

Нет. Лично я не страдаю лунатизмом. Я страдаю болтовней во сне

Елена Тюлина

если мертвецки пъян то страдаю

Ирочка Филатова

Был случай в детстве:
Ехал в поезде и положили меня на верхнюю полку.
Ночью оттуда свалился (сам этого не помню) приземлился на ноги и сказав что все нормально, дальше лег спать)

Сергей Резанов

В детстве было.. . да..) )
Среди таких моментов мне рассказали наиболее интересный. . среди ночи я встал (около 3 ночи) , залез на компьютерный стол и вовсю начал орать, выкрикивать имя своего школьного друга. . вроде как хотел спасти его от чего-то. . фиг знает. . хорошо что в окно не полез)))) )

Вообще в детстве очень много было стрессов. . особенно в школьный период, поэтому неудивительно что лунатил...