Елена Дарницкая

Лунатизм правда или нет?

Может кто знает? Правда ли то что во время лунатизма человек не видит т. е. ему не снится то что он делает и по этому он ничего не помнит? В это время ему ничего не снится.

Мирель Чолпонкулов

Да. В детстве лунатиком была.

Николай

Лунатизм - вещь настолько мистическая и загадочная, что о ней сложено много мифов и легенд. Я никогда не испытывала это на себе, поэтому ничего не могу сказать. Если честно, я могу понять, что мозг иногда может выключиться и не работать, но чтобы отключилось сознание и кто-то другой им руководил - я не верю...