Александр Кочетов

Лунатизм или что то другое?

Уснул вчера вечером, и через час примерно (по словам "очевидца") я начал выть, издавать звуки. Далее встал и начал что то говорить своей девушке. Наезжал на нее. Матерился.
Но в жизни я бы такого никогда не сделал.
Как мне справиться с таким? Я не хочу ее еще раз обидеть
Страшно очень

Причина наверное в моем недосыпании иногда.

Это не мои воспоминания.
Это со слов того, кто это видел.

САМ я ничего не помню.

Будто бы и ничего не было.

Medved

Может над тобой пошутили и этого не было при лунатизме все равно ты отрывки какие то все равно помнишь !

Александра Амерьянц

При лунатизме ты ничего никогда не запомнишь! ты как в трансе.... в этом страшного ничего нет, но если часто будет повторяться подобное то обратись к психологу...

Чика

На такой стадии (если ты хочешь прикрыть это "лунатизмом") лучше это прекратить. Воздействуй на девушку по- другому. Ибо твои варианты - это УТОПИЯ.

Ма
Макс

Интересно, а кто это видел? Сделайте себе ЭЭГ с нагрузкой, оставьте диктофон с голосовой активацией. Раньше делали депривацию сна - теперь это долго. В общем - причин может быть много. Может потребоваться врач - психолог тут не помощник.

Жадоба Star

слушай да ты вурдалак!

Галина Унанян

На протяжении длительного времени Вы находитесь в состоянии переутомления. Это связано с профессией и прочими причинами. Разберитесь в себе и постарайтесь избавиться от причины. Спите в холоде.

Ольга Смирнова

консультируйся у психиатра эпилептолога
вероятно что у тебя сомнамбулизм и эпи синдром