Сергей

Как лечить лунатизм? И вообще можно ли его как-то вылечить ?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

кнопки рассыпь около кровати ) как рукой все снимет ))

Иван Мармулов

Как-то - можно, таблетками нельзя.

Гульсина Ашурова

Конечно когда ложится спать будешь положите мокрую тряпку на пол закрывайте шторы попейте витаминки в режим войти и правильно питаться и меньше за компьютером сидеть хотя кого я учу)

Светлана

Это повышенная электрическая активность головного мозга. Лечится у невролога. Рекомендуют пройти обследование ЭЭГ, МРТ и т. д. В принципе, лечится.

Карина

слишком активно работает мозг
Через врача - выпишет таблетки которые снижают активность мозга + физические нагрузки.

Я эпилептик - у меня слишком сильная активность головного мозга, когда через чур сильная то возникает приступ эпилепсии. А так я неоднократно ходил во сне - вышел даже на лестничную площадку в доме.

Советую к врачу и как тут уже ни падали ЭЭГ и МРТ чтоб посмотреть что там со здоровьем. Врач выпишет таблетки лёгкие и ходить не будете