Александра Колосова

Я-лунатик? ? Боже, что мне делать???? И от чего вообще лунатизм появляется, я психически ненормальная????

Решила месяц пожить без мяса и даже за все 10 дней мне его и не хотелось. Сегодня снился сон будто я иду на кухню, достаю палку колбасы и жадно ем её, прям как будто что-то ужасное вселилось в мою душу, я ещё никогда так злорадно не ела. А вкус этой колбасы такой жирный и противный в моём сне, но не смотря на это я продолжаю есть пока мне плохо не стало. Потом ложу обратно в холодильник, полощу рот и больше ничего не помню. Я живу с парнем, а он очень любит мясо и как заметил что на утро палка колбасы гораздо уменьшилась в размерах, а когда я ему рассказала про сон, то он помнит как я вставала ночью. Даже когда он доел колбасу, а я его поцеловала, тогда вспомнила этот жирный вкус. Какой ужас.. . Я не знаю что тогда двигало мной, как будто дьявол вселился. Правда сейчас спросила бабушку, она тоже ела колбасу, но по рассказам парня что я куда-то вставала ночью, я никуда в здравом сознании не вставала...

Натали П

Вам надо повесить на холодильник замок и не будете есть с бабушкой по ночам, а потом забывать заснувши.
Так бывает.

Не надо вегетарианства, ешьте всё понемногу, но не противную колбасу, а то "крыша поедет"...

Фа
Фарид

успокойтесь, все бывает, отдыхать нужно больше!

Дмитрий Рушатов

обследуйтесь, не известно зачем вы вставали и ели ли на самом деле..

Natalia Alexandrovna

Лети к своим на луну, там ты будешь своя среди своих