Инга

я 'лунатик' это психическое растроиство? К какому врачу обращаться?

я во сне ударила 9 месячного сына, и проснулась от собственной боли!

Алексей Булыгин

Это неврологическое растройство-надо к неврологу. а вообще лунатизм сопутствует людям, обладающи особыми способностями

Амирхон Мансуров

к психотерапевту бы вам сходить

Дмитрий Дорофеев

Снохождение является эквивалентом эпилепсии, значит - к неврологу. Я бы посоветовала сделать это срочно, может, даже сходить к психотерапевту, и постарайтесь не быть с ребёнком ночью наедине, это всё серьёзно.