Инна Рафикова

Дело идет к свадьбе, но...

Дружим с девушкой уже 4 год, любим друг друга, знакомы с родителями, но год назад она переехала в другой город и живет там, видимся раз в месяц, она стала все реже писать и звонить, и раньше она как то мне изменяла жестко, потом яя ее спалил и она со слезами угомонилась.... это меня и гложит.... а так бы давно женился.... как считаете, она продолжает изменять?

Наталия

Трудный вопрос. Вообще, если она тебе уже изменяла, то может быть все что угодно. Горбатого ведь только могила исправит.
А вообще, жениться на ней не нужно. Жить будешь, как на вулкане, одни нервы. А мужчинам нервничать нельзя. У нас сердце слабое. Шалить начнет и пипец.. . Беречь нужно себя.

@_
@bdull@ ___

У вас нет доверия.. . и мне кажется любовь перегорела... или привыкли.