Миша

Как правильно выбить долг из парня сестры? встречаются 5 лет дело идет к свадьбе

Al
Almanack

если много должен то прощать не стоит, поговори с сестрой, если воспримет все в штыки значит отдавать и не собирались, а тогда не стоит с ними иметь не каких общих дел и тем более еще в долг давать.

Юрий Касмынин

Руками, если не помогает, то ногами

Анастасия

забей и больше не давай никому.

ежели обратится к тебе когда нибудь за помощью-тут и припомнишь долг-от

Светлана Орлова

мне брат жены торчит уйму бабла.... он полгода не работал, помогали как могли.. . не обеднел.. но это моё дело

Сергей Бритов

Дурак, что отдолжил.
Дважды дурак, что теперь требуешь.
Подари на свадьбу молодым или
пусть вернут из подаренных денег.