Михаил Fox

я встречаюсь с парнем и он мой сводный брат мы очень любим друг друга! мы встречаемся уже 5 лет

но проблема в том что об наших отношениях знает только моя мама и его отец так они живут вместе, и мама говорит нужно сказать всем о наших отношениях, но я незнаю как это сделать и я очень боюсь что нас не поймут и будут осуждать, особенно боюсь как воспримут это бабушка с дедушкой (посоветуйте как поступить, любим очень друг друга

мама и папа у нас разные, просто его папа с моей мамой живут вместе

Николай Гуляев

Если вы родная кровь (хоть один общий родитель) то христиане вас точно не поймут и очень велик шанс родить больного ребенка ибо кровосмешание еще никого до добра не доводило.

Сладкая Девочка

вы дураки фанатики

Tommy Haku

брат с сестрой ...это конечно пздц... если не родная кровь то ладно.. я вот вообще больной.. всегда в фантазиях эротических представляю сестру или вымышленную мамку или жену друга.. ну вот такой я.. слава богу это только эротические фантазии

Александра Глухова

у нас тоже такие жили, брат с сестрой. но им деваться было некуда, потому-что они дураки, на них никто не смотрел, можно было понять.

Ек
Екатерина

Если вы не родственники по крови, то в чем проблема-то????