Алексей Куликов

Мой парень идет на свадьбу к другу один, что делать?

Мы с парнем вместе уже 1,5 года. Последний раз ругались пару месяцев назад из-за того что почти никуда не выбираемся. На носу две свадьбы моих подруг и пригласительные на нас двоих уже у меня. У его друга через неделю свадьба, я сразу сказала что один он не пойдет, и эти разговоры были несколько раз. В итоге он сказал что все будет хорошо, что друг приедет скоро и он скажет что не один придет. Я сразу говорила что поздно будет, он сказал нет. В итоге пол часа назад мой благоверный прислал мне смс: "Я иду к ...на свадьбу один, так как там все заказано"... я в шоке и не знаю что делать... это при всем при том, что я говорила, что если он пойдет один-значит мы расстанемся, потому что все наши ругани только из-за отсутствия совемстного досуга... ладно день рождения, но свадьба-это же именно тот праздник на который надо ходит парой... я бросила трубку в итоге и выключила телефон... и теперь не знаю что дальше делать...

Дмитрий Гусев

А вот ультиматум ты зря ставишь, значит пора расходиться вам

Вячеслав Фокин

возьми напрокат бинокль и наблюдай))

Ма
Маришка

Я смотрю ты любитель бухнуть

Сергей Безносенко

Делом займись. Книжку почитай, может, мозгов наберешься.
"я сразу сказала что один он не пойдет" - вот после этих слов он должен был тебя послать...)

Дмитрий Росляков

а по моему, ты ему нафиг не нужна. не циклись на нем, я бы на твоем месте другие варианты бы рассматривала. А из этих отношений толку не будет, он всегда будет ставить тебя перед фактом, а ты обижаться и в конце концов хавать всё.

Gx
Gxac

Главное не звонить больше первой. вообще. и смс тоже, иначе так и будет дальше. а если он сходит и потом прибежит снова. и начнёт назад проситься, вот тогда надо наказать чем то существенным, и только потом принять. например пусть купит что то взамен дорогое, например фен за 5 тысяч, или оплатит поездку на 2х куда нибудь. В таких ситуациях нужно строго наказывать, моб можно не выключать. а просто поставить свои условия, быть ласковой как и прежде, но твёрдой как скала.

Иван Кривошеев

какие глупости
расслабься и отдыхай

придёт - расскажет, как всё было
была нужда пасти каждый шаг мальчика, как мама

Сергей Кондратьев

супружеские пары принято приглашать вместе везде
а вы-не супруги.... ну и Ваш парень своим друзьям явно Вас не описывает как будущую супругу, вот и не внесли вас парой в список гостей... мой муж (тогда еще жених) сразу познакомил меня с друзьями, обо мне все знали и ходили мы везде вместе... ну как-то так...

Андрей Янин

чё париться, у тебя 2 свадьбы впереди. На них одна тоже сходишь.

Кирилл Суворов

Я бы легко отпустила своего МЧ, так как не люблю сборищ. Тем более это не мои родственники, или друзья. Но в жизни у меня была подобная ситуация. И мой МЧ извинился перед другом и не пошел один, хоть я уговаривала идти.

Турдукулов Медетбек

Сказала "А", говори "Б"

Настя Станиславская

Если твой парень не сумел убедить своего друга, что хочет прийти с тобой - значит, ему на тебя плевать. Что значит "заказано"? Не найдется места и порции для еще одного гостя? К тому же он мог заранее договориться - значит, не хотел.

Марина Сергеева

в Тулу со своим самоваром не ездят.

Павел Быков

да оставь ты все как есть пускай идет и ты не парься по этому поводу, сходи на свадьбу подружек сама, а ему скажи на тебя не заказано, и проблемам конец.

Олечка Золина

Если друг пригласил только парня, то и идти должен он один. Глупо психовать по этому поводу и ставить ультиматумы. Тут вопрос в другом: Вы настолько не доверяете своему парню, что не хотите его никуда пускать одного? Тогда действительно проще расстаться. А если доверяете, то отпустите его отпраздновать, а сами выберетесь куда-нибудь с подругами. Тоже полезно)

Ирина Теплова

Радоваться за него.

Людмила Чепурина

Иди с другим на свадьбу, он же тебе замену по ходу нашел