Ир
Ирина

какая была концовка вашей свадьбы? фейерверк или что - то другое,?

Ин
Инесска

дружное похмелье.

Димка Михайлов

ливень, просто нереальный.

Георгий Асанбаев

концовка 🙂 муж от кафе до дома нес меня на руках, где-то с километр

Диман

Тогда про фейерверки никто не слышал. Просто разошлись по домам.

Зайцева Анастасия

Уехали в свадебное путешествие. Гости продолжали банкет в ресторане. А было это в 1977 году.

Vadim Rusov

Фейерверк был.

Юра Пчицкий

Должны были быть фонарики, но дул сильный ветер и ограничились финальным танцем со свечами. А с фонариками красиво

Александра Волкова

Сидели в кафе и ждали своей очереди на такси. А так - просто все разошлись и все...