Aнюта

если после вашей свадьбы вам сказали: "ЭТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПЕРВОЙ" можно ли назвать ее другом. другом

Полина Линькова

Ну так выходила бы, в чем проблема, сказала бы я.

Бродяга******* Дневной****

Если сказано (во всяком случае видно что сказано) с иронией, сарказмом, то да конечно ведь это всего лишь шутка, но если это была зависть и пр... то нет, это не друг, который не может порадоваться за тебя

Егор Селихов

Настоящих друзей очень мало и по жизни Вы можите их вообще не встретить, а вот попутчивов по жизни великое множество и зачастую они пытаются выдать себя за друзей!!!

Ан
Анаст

странные иногда друзья людям попадаются)) )
ну явно девушка считала себя в вашей паре прекрасным лидером, а вас страшной приживалкой

Га
Галина

А что в этой фразе такого, что вы аж в дружбе засомневались??? ?
И еще: почему девушки, вы так стремитесь замуж???

Александр Зверев

Просто завидует.

Юля Шабанова

думаю, нет

Елена

Конечно можно, но для себя пометьте, что у подруги пунктик на эту тему

Опкм114 Салют

мне подруга на своей свадьбе сама говорила что всегда думала что я первая замуж выйду: -)

Алексей Хатаженков

Простите и отпустите ее....

Татьяна Елисеева

среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки

Юлия Титова

Свадьба, это не спортивное состязание. А чисто личное и святое действие. Поэтому все претензии только к себе и никому другому. Может подруга сказала это в порыве зависти. Скажите, что она не нашла своего человека, что её счастье впереди и не стоит на этом сильно заморчиваться.