Александр П.

Впервые в жизни собираюсь на свадьбу к другу.

Пригласили к самому утру, т. е. , я буду присутствовать на всех церемониях. Как себя правильно вести и что нужно знать, чтобы не показаться дурачком? Конверт с деньгами приготовил, поздравительную речь тоже. Нужно ли дарить букет молодоженам?

Виктория Тырса

Если ты не свидетель, то не парься. Главное, обрати внимание на одинокую девушку и старайся ухаживать за ней на свадьбе.

Ольга Ширяева

букет можно подарить невесте. . но если вы будете без него - не страшно. . и ведите себя естественно. . как обычно в жизни, в общении с другом.. . не злоупотребляйте алкоголем. . иначе это будет не свадьба, а быдлопраздник...

Ла
Лариса

Если ты не свидетель - точно не парься. найди знакомого человека (я надеюсь вы не единственный друг приглашенный, еще парни друзья есть???) , и держитесь группой - пусть всем этим маразмом с ВЫКУПОМ, и всякими другими ИДИОТИЗМАМИ занимаются ДРУГИЕ, кому до сих пор интересен весь это ПРОШЛЫЙ ВЕК, цирк уехал а клоуны остались....

Анатолий Кулиш

Букет купить и отдать кому--то серьёзному ( родителям жениха, например) --чтобы доставили его в загс--не будешь же таскаться с ним с утра. Шибко дорогой не бери--цветов будет море--любой букет потеряется в их кол. --ве. Конверт --подарок на свадьбе; не много денег возьми ещё ( мелкими) --то--сё , самому вернутся домой на такси и пр. Подружки невесты уже всё подготовили--слушай и делай, что скажут. На самом банкете, наверняка, будет тамада и пр. -- тоже слушай, ешь, пей ( умеренно) , пляши--танцуй...

Юл
Юлия

1)Заранее выпить
2)Трахнуть свидетельницу

3)Пробухать конверт

4)Начать драку

Было... Знаем...

Карасев Евгений

не волнуйся, среди толпы никто и не заметит вашего присутсвия

Денис Кириллов

первое. . не вкладывай сразу все деньги. . они пойдут на покупку торта. . коньяка и выкуп невесты. . второе невесту лучше не ловить 🙂 пусть бежит 🙂 туфельку набивать лучше деньгами побольше. . водяры туда влазит очень много 🙂

Мария Романова

Цветы обязательно, именно невесте, чтоб не показаться дурачком. С остальным на месте разберешься.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

букет невесте, желательно... будьте самим собой, главное---не перепить)))))))) еще деньжат с собой захватите---на будуших мальчика или девочку

Максим

ЛиНик всё правильно написал.. . Самый грамотный и полноценный ответ ...добавить нечего.. . )))