Alexandra Kuznecova

Привет. ЧТо вы дарили друг другу на ПЕРВУЮ годовщину свадьбы? или как вы ее отметили?

Алексей Федотов

Ничего не дарили - просто погуляли вечером по городу.

Елена Старостина

У нас она еще будет! Но запланировали хорошее постельное белье купить или шторы (ситцевая все же) . Думаем пойти в свой любимый бар или заказать японскую сауну

Елена Моисеева

Уже и не помню я. 8 лет в браке уже) так давно это было

Светлана Саввина

Я не работала (родила только) сделала открытку своими руками и заказала на холсте наше фото, в рамку и подарок готов) ) А муж, мое золотко подарил золотые сережки с топазом.... С подругой моей сговорился, она выведала о чем мечтаю (они мне в душу запали просто) ! А отметили вдвоем в ресторане чучуть, малая ведь дома)

Gevorg Azatyan

Мы даже не вспомнили о ней.., нафиг это всё...нам тогда было не до гулянок, ребёнок, пелёнки и .д.

Татьяна Мурашова

ой... это же вроде ситцевая )) платочки дарят обычно ну или постельное белье
а у нас вот чугунная была на днях) ) не знала прям, что супругу и дарить: хотела спереть люк канализационный))

Армен Погосян

У нас перед этим родилась дочка. и про годовщину мы просто забыли