Артур Саркисов

Стоит ли девушки задуматься о том, что ее парень боится свадьбы?

Ситуация такая: Девушка живет с парнем уже пять лет, можно сказать, что живут гражданским браком. Они оба хотят ребенка и типа любят друг друга.... но когда девушка начинает разговор о свадьбе и то, что хочет выйти замуж, то парень начинает вести очень странно, его трясет немного и говорит, что любит ее! Свадьба и не нужна! Говорит, что нет денег и что никогда ее не бросит!

Стоит ли девушке задуматься над таким поведением?

Ел
Елена

Задумываться надо было раньше, когда решала жить вместе. А теперь попробуй жени его…..

Анна Смирнова

Расписаться без свадьбы стоит 200 рублей, какие проблемы?