Николай Виноградов

Моя девушка идет на свадьбу без меня что делать с этим отпускать или не отпускать?

Всем привет, в очередной раз я познакомился с девушкой и мы общаемся уже месяц и более любим друг друга часто созваниваемся но из за большого расстояния редко видимся т. е. в неделю раз или макс 3 еще на это есть свои ньюансы но как она мне дает понять что у нас пока любовь морковь. Но самое главное ее подружка позвала на свадьбу и моя девушка согласилась переж этим согласием она сказала мне что идет на свадьбу и я сказал ладно но я боюсь отпускать так как на свадьбу и в остальные места одну т. к. до этого у меня были отношения и они меня довели до того что я стал очень ревнивый и если она идет куда то отдыхать то обязательно что то будет у нее, хотя она показывает мне свои переписки которые ей предлагают парни познакомиться и т. п. и она отказывает и говорит верь мне, но я все равно как то опасаюсь. Я пока решил ее отпустить для того чтобы не накалять отношения. СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Тем более еще и на три дня туда он собралась, я то сказал ей иди, потом она купила платье и ей сказал давай я с тобой пойду как пара, она мне отвечает на мой вопрос так что типо это подруга дальняя т.е. дала понять что мне нужно там быть и я знаю за обстановка и т.п. что делать и готов отпустить и в тоже время как подумаю что может быть.

Виктор

а вы кто, чтобы запрещать?

вы ей никто!

Елена Павлова

Она знает подругу гораздо дольше чем тебя, начнешь ей запрещать (да и с чего бы? ) - бросит тебя. Короче, учись доверять в отношениях, от ревнивцев бегут.

Ма
Мадина

А почему без вас идёт ?

Анастасия Егорова

научись доверять пусть сходит.

Андрей Полынкин

Успокойся. А потом запытай ее. Познакомся с ее подругами и друзьями (особенно лучшими! ) как можно ближе. Сделай им небольшие но приятные подарки. А потом поспрашивай. Важно найти подругу, которая с радостью расскажет тебе о ее связях (очень верных подруг не обойдешь)

Александр Мелехин

Доверяешь отпусти, если нет зависти, что ей там классно, а ты как лох дома, значит любишь.
Добро всегда возвращается, когда поедешь на шашлыки с друзьями, есть тема от подруги отмазаться. (Я тебя отпускал, и ты меня отпусти)

Александр Смирнов

я думаю что нет причин не отпускать, если любит-все будет хорошо.. она же не с цепи срывается-не побежит под банкетным столом.. кх.. кх)

Виталий Найпак

Отпускай, если она туда конечно не в качестве невесты идет.
Ревность контролируй. Ты или доверяешь человеку и вы вместе, или нет и вам не по пути.

Эльмира Никулина

Если она захочет вам изменить, то ей не обязательно идти на свадьбу, она и в другом месте найдёт. А если она вас любит, так ей ни кто не будет нужен даже на свадьбе. Так что можешь отпускать. Да я думаю вас ещё ни кто и спрашивать не будет, вы ей ещё не муж, что бы запрещать.

С.
Сергей ....

Сходи к урологу. Скажи, что от тебя не беременеют бабы. Уролог направит на проверку. А то как бы тебе не платить алименты чужим детям. А трахать можешь свою, как до свадьбы, так и после свадьбы. Бабе всё равно не докажешь, что не от тебя, если она скажет, что твой. Экспертиза может тока от алиментов избавить.

Алексей Севостьянов

Ну месяц знакомства - это еще не повод вас знакомить с ее окружением. Поэтому она и идет одна на свадьбу.

Арам Манукян

я б такого нудятину тоже с собой не взяла.

Людмила Тузова

она тебе не жена и командовать что ей делать пока рановато, если не доверяешь, значит и любви никакой нет.

С:
Сергей :р

Ну подумай сам - там на нее ресторан заказан, одно место, мало что уже поменяешь. тем более если заказывали раньше, а у вас любовь-морковь всего месяц. Да и муж ты ей чтоли, чтобы куда-то не пускать? Не доверяешь? А в жизни доверяешь? Так ведь если человек захочет изменить - то найдет и место, и время, и объяснение. Ты и знать не будешь.