Михаил Володин

у меня такой странны вопрос.. . отпускать ли мою девушка на свадьбу за свидетельницу?

отпускать ли мою девушка на свадьбу за свидетельницу?
там же иногда есть конкурсы в которых нужно целоваться.. . а меня это напрягает.
кароче скажите что делать?

Ольга Ющенко

А она у тебя что рабыня что ли? :)))

Анжела Воданенко

иди вместе с ней, а если свадьба приличная, то тамада спросит у свидетельницы, есть ли у неё парень. . если ответит что есть, не будут её заставлять целоваться. . и у тебя есть право требовать что бы тебя тоже позвали..

Анастасия Комарова

на свадьбы всех парами зовут

Sa
Sanek

Отпускать? Ты кто, хозяин? Странно, что она тебя спрашивает....))

Серёга Горбулин

Она же "девушка", а не жена! Если захочет поцеловаться, никто ей не запретит!

Надежда Варунцева

Иди только с ней, а конкурс с целовашками обязательно будет.. . просто скажи ей, что позволяешь только в щёчку ...

Ольга Архипова

А все очень просто, вы имеете право требовать чтоб подобных конкурсов не было, вот и всё. Хотя нормальная на голову девушка, имеющая серьезные отношения сама такие условия поставит. Не думаю, что её устроило бы если бы вы с кем-то целовались.

Ольга Толкачёва

Нет, конечно. Никуда девушку нельзя отпускать. Должна сидеть дома на цепи длиной от плиты до кровати.

Надежда Россохина

А кто вы ей такой, чтобы отпускать ее или не отпускать? Что за байские замашки? Я даже у мужа не спрашиваю, отпустит ли он меня куда-нибудь - все люди взрослые и свободные в своих действиях. Да, не повезло вашей девушке. А по поводу ваших опасений скажу одно - если девушка родилась б.... ю, то вы за ней не угонитесь и ничего не сможете предотвратить, а если она - нормальный, порядочный человек, то ваши опасения - знак большого недоверия к ней и неуверенности в себе.

Ирина Гришина

идти на свадьбу вместе со своей девушкой. Обычно приглашающие жених и невеста по умолчанию приглашают вторую половинку, или вообще никто не идёт, так принято.

Ольга Третьюхина

отпускай, она не будет целоваться
она же не идиотка

Иг
Игорь

Традиции не у всех одинаковы. Мне встретился коллектив, где подобные конкурсы совсем не в чести. Если кто-то хочет выразить восхищение девушке за ее танец или иное выступление - тот может хлопать в ладоши, и одобрительно восклицать, не более того. А целовать - ни-ни.

Оксана Вершенко

А как это идти вместе с ней? Не представляю.. . она сидит с свидетелем и молодоженами, а парень где-то среди гостей?? ? Ну и на что это похоже?? ?
А если доверяешь своей девчонке - то даже не думай, отпусти!! ! Может это ее последняя возможность побывать свидетельницей...

Владимир Дмитриев

ей твое разрешение нужно?

Диана Базанова

Ну во первый тамада заранее спрашивает, мы как в прошлом жених и невеста, оговаривали пункты, что бы никого не с кем не сводили, все люди парные, и в конкурсах ребята не со своими девушками просто дурачились, даже когда шла речь о поцелуях, они просто делали громкий "Чмок" не пререкаясь друг к другу... А если по честному, если сама не захочет никто ее трогать не будет....

Паша Максимов

активизировались сразу, суки