Александра Евдокимова

Со скольки лет можно стать свидетельницей на свадьбе? соколки лет можно стать свидетельницей на свадьбе? в РБ»

"Со скольки лет можно стать свидетельницей на свадьбе? соколки лет можно стать свидетельницей на свадьбе? в РБ"

Алексей Антипов

со скольки позовут, со соколки позовут, со скольки позовут, со соколки позовут

Юлия Мухина

2 фразу еще раз правильно напиши и возьмут

Константин Харитонов

а ты с первого раза смотрю не очень поняла да? ну че за тупешь не хрен одно и тоже по сто раз спрашивать.

Танюшка Трихункова

В Республике Башкортостан при регистрации брака, наличие свидетелей не обязательно.