Марат

а вообще это нормаално быть свидетельнице на свадьбе в 14 лет?)

просто немного страшновато как то?)

невесте 24года новыглядит она где то на 17-16 жениху 21)
по закону с 14 лет можно)

Venera Bunesko

паспорт есть.. . уточните в ЗАгсе...

Виктория Разумнова

ну а в свидетеля возьмите себе кавалера лет 10

Айка Айкоша

смотри по сиськам

pe
petrovalv

абсолютно нет ни какой разницы, какой возраст, вообще без свидетелей обходятся.

Svetochka

Нет, рановастенько

**
***&оленьк@& ***

нормально)

Александр ____

они уже ни для чего не нужны, только для вида) нормально)

Светлана Вершинина

класс! я бы тож хотела!

Александр Князев

смотря сколько лет невесте. была я на одной свадьбе, свидетельнице было 17 лет, вела себя крайне вызывающе, за что родственницы жениха ее и заклевали. чуть не подрались мама свидетельницы и родственница жениха.... смотрелось некрасиво...

Вова Ходяков

Свидетель должен быть совершеннолетним

Евгения Богданова

Свидетели сейчас вообще не обязательны, это просто традиция. Знаю случай, когда мужчина и женщина вступали в повторный брак, и свидетелями у них были их дети-школьники. Так что ваш случай в порядке вещей.

Ал
Алексей

Рано. У невесты нет подруг постарше?