Татьянка

Подругу бьет парень! Скоро свадьба! как спасать?

Срочно! Посоветуйте что делать! Подруга уже год живет с парнем, оба не работают, он занимается распространением и деньги есть, делают ремонт, он сам употребляет и пьет, и ее периодически бьет. После последнего такого случая она ушла от него. приехал мирится-подарил кольцо, сделал предложение-она согласилась. Что делать? Будет еще хуже, разговоры с ней не помогают, родители не знают и половины но уже против... что можно сделать со стороны друзей? как помочь?

Лида Русланова

Чем помочь?)) ) Подруге мозг выбить?...

Подкорытов

если у подруги ЕСТЬ МОЗГ, она его бросит САМА

Talin Tatuev

ну разведётся, как поумнеет. а может ей нравится-есть такие люди.. . да...

Slavik Foros

всем участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты

Танюшка Любимова

Ну если она ответила согласие на свадьбу, значит её всё устраивает. И не стоит совать нос в чужие дела (даже если это ваша подруга) у неё у самой голова на плечах есть. Вы со своими советами, потом крайней и останетесь!

Елена Гандаева

Подруга явно от этого тащится.
Зачем отговаривать?
Она обожает, чтобы её били.

Максим Плуталов

поживут полгода, год от силы. хорошо если ляльку не заведут. И будет она с гордым названием: разведенка с детем. Каких полстраны.. . к сожелению

Юлия Королькова

если у нее есть "пелена" на глазах и она ясно видеть не может, то вы ничем не поможете... только агрессию на себя вызовите... раз разговоры не помогают, то придется смириться

Екатерина Евгеньевна

не лезть в чужие дела.

Сергей Папуша

Дайте девке хоть разок замужем то побывать! Развестись то всегда успеет. Главное ребенка от такого идиота не родить.

Вл
Владимир

А чего Вы лезете в чужую жизнь? Она Вас просит об этом? Если бы Вас учили жить Вам бы понравилось? Это её жизнь, её ошибки! Научится, в следующий раз будет думать головой!

Prinzkosmos1 Astra

если подруга дура то ты ей уже ничем не поможешь, ей видимо нравится когда ее бьют мазахитка

Сладкая Девочка

Чем дети не тешились лишь бы не плакали.
Если серьезно, то подруга должна оставить такого парня.
Удачи, любви и чистоты.

Александр Кузнецов

Это её жизнь и не Вам решать как ей быть. Её всё устраивает, так и пусть сама разбирается.

Махмуд Рахимов

Если опять будет бить ее то развод если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ то все хорошо будет!

Ольга Эценгерт

Он слабак а она лентяйка и возможно пьяница пусть идёт работать.

Каменный Лев

дуре помочь сложно, ну если она шалава и готова жить пес знает с кем ради колечка- о чем может быть разговор

Spartak Bghjn

Если она в здравом уме дала согласие на брак, возможно ее ситуация устраивает. Либо влюблена настолько, что розовые очки не слетели даже от побоев. И в том и в другом случае ни какое вмешательство не поможет.

Наталья Шибаева

Пристрели ее, чтоб не мучилась