Юлічка Казіева

В какой минимум уложиться делая свадьбу?

Узнала что мой любимый хочет сделать мне предложение, накоплений нет, а свадьбу он хочет на 21 февраля (наша годовщина) , от родителей помощь мы не возьмем, у него зп 50 000 и у меня 16 000...в принципе... денег найдем где нибудь.... хотим сделать просто вечер.... платья само собой, кольца.... что можно придумать чтоб не дорого!? посоветуйте!?

Елизавета Фролова

Трамвай, ЗАГс, трамвай )))

Andry Yakovlev

сыграйте свадьбу как положено, только в узком кругу, близкие родственники и друзья! сэкономите намного! у меня на свадьбе вот было 70 человек гостей, денег больше всего ушло именно на ресторан и спиртное! удачи вам!)))

Мырза Саматов

роспись в заксе, как положено сделайте и для самых близких накройте стол//в тысяч 50 уложитесь

Влад

А просто расписаться не вариант? Свадьба – это тупые понты и повод накормить и напоить стадо быдланов.

Дмитрий

свадьба хрень.. . убить кучу бабосов за печать в паспорте да ну.. . съездили расписались, успокоились... если не терпиться.. . можно и без этой печати жить.. . 😕

Андрей Ревин

шо у него 50000 и денег нет

шо у него 50000 и денег нет на свадьбу !!!не выходи за него он ЖЛОБ!!! !