Татьяна Нелих

а вас легко уложить на лопатки (в споре за правое дело)?)))

Володя Ко

Легко!
Весомыми аргументами!

Ol
Olga

А самой сверху сесть что ли? Ну за правое, конечно, дело

Egen Vorobev

утрамбовать сломав можно любого, положить- нет) единственный оставшийся вариант - показать свою недееспособность, чем заставить меня просто забыть про вас как про обладающего хотя б зачатками разума)

Ви
Виктория

любишь сверху? )))

Наталья Голодаева

попробуй)) )
если не получится, тогда я уложу тебя в кроватку))))

Евгений Борецкий

Но сперЬва поборемсИ?...)))

Юрий Лосев

ну если ты за правое дело на мне попрыгаешь то я согласен)))))

Амина Караева

Конечно... я бессилен в борьбе с женщиной.. . тем более что ее дело правое))))

Андрей Кравченко

ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЧЕСТНЫЕ МЕТОДЫ - ОБИЖАТЬ ИЛИ ОСКОРБЛЯТЬ КРИЧАТЬ ТОЖЕ