Светлана Пузицкая

А вам нравится уложить человека на лопатки? Это что спортивный интерес или что?)))))))

Вячеслав Тур

а почему нет - уложишь его на лопатки, сама сверху запрыгнешь... э-э-э-э-э-э-х, понеслись, залетные!)))

Константин

Никада ничо не делаю из спортивного интереса, мне всякое лишнее движение - всегда серпом по яйцам.

Прокопов Макс

Не, на лопатки не смогу положить, силы не хватит! А вот лопатой могу огреть ))))))))))))))