Шоxруx Шох

У вас бывает к мужчинам спортивный интерес? И еще - вам не кажутся несвободные мужчины более привлекательными?

Анечка Предель

Если я позволила себе увлечься человеком, значит я его как минимум уважаю. А уважение и "коллекционирование побед" из спортивного интереса - вещи не совместимые. Несвободные мужчины для меня закрытая тема. По той же причине. Из уважения к чужой жизни и отношениям.

Дарья Кузьмичёва

пробивает искра и не остановиться... "Остапа понесло"

Полина

не кажутся

Анастасия Попивчук

мне женщины нравятся