Marina Popova

парни, бывает ли у вас такое, что хочется добиться девушки только из-за спортивного интереса? как вы при этом ведете

себя?

Зу
Зульфия

в юности было, с годами проходит

Наталья Гойда

Из-за спортивного интереса я футбол смотрю. А что касается баб -они зло

Дмитрий Сизанов

добиваться девушек это вообще глупо, что бы потом еще в рабстве сидеть. Нафиг нафиг

Елена Кутузова

Было в юношестве. Прошло быстро. . .как добился так и прошло.

Лёха Петров

я вижу ты любишь рисковать

Mirlan Koshokov

Нет, обычно мне хватает 10 минут общения и становится ясно, нужна она мне или нет, если у неё большие запросы к себе, то я ухожу, больше ей не звоню.