Игорь

как понять действия парня, что он хочет этим добиться, показать?

с парнем знакомы месяц, живём в соседних домах, нам по 14 лет, за время знакомства гуляли вместе раз 5, и он на встречу всегда с шоколадкой, часто пишет, интересуется как я, когда иду гулять беспокоиться с кем, почему то редко предлагает встретиться, вот писал например вчера, что соскучился, а потом написал что идёт в компы и гулять с друзьями, и всё вышёл, странный он какой то, но самое интересное что он в начале знакомства говорил что нравлюсь, а спустя месяц так встречаться и не предложил 😞

Мария Фёдорова

А куда тебе встречаться? Что ты выдумываешь раньше времени взаимные обязательства, за четыре года до нормальных взрослых отношений? Занимайся ты своими школьными делами, чтобы потом они не превратились в смысл жизни ровно на пару лет; когда и жить не на что, да и жить парню не захочется, поскольку дома сидит дура, которая сама не училась и ему не давала, а денег, а наворотов по жизни - ждет...

Павел Скачков

А сколько парню то лет? Если школьник то врятле ешё знает что такое любить.