Максим

Что он хочет показать своими действиями?

Понял, что девушка к нему не равнодушна и.... когда проходит мимо пытается посмотреть ей в глаза, когда находится где-то не неподалеку пытается либо наблюдать, либо появится (как бы случайно) перед ней или около нее. Возможно пообщаться у него не было.

при том, он любуется на ее попу. Возможен ли в данном случае просто сексуальный интерес или здесь что-то большее....

Сергей Денисеня

Показывает, что девушка его интересует. Либо же девушка шпион, а он агент другой стороны)))).

Ирина Тихонова

Что она ему нравится.

Анас Эль Сайед

Хочешь узнать - подойди и спроси прямо. Зачем мучить друг-друга догадками и переглядками? А если он твоя судьба. От разговора с ним ты не умрешь, а ясность может появиться.