Анатолий Прокофьев

Объясните чего он хочет? что следует в его действиях?

Если парень флиртует (пытается) в контакте, но на прямую не говорит, гулять не зовёт, но я точно знаю что нравлюсь ему, так как дружу с его лучшим другом (он мне и рассказал). То почему он не делает первый шаг? я ему намекала, что он мне нравится, причём прямо таки, а он то и делает, что пишет мне каждый день, но на прямую ничего не говорит (((((

Володя Tigrenok

а тебе не втерпежь ?

Marija Kartal

ответных действий.

Алексей Жаринов

Трусишка, зайка серенький)))

Юрий Цыганков

Просто боиться! В контакте это одно а в жизне совсем другое! Тут нужно действовать именно девушке. Либо парень всё же решиться, но ему нужно что бы девушка показала что действительно она хочет чего то серьёзного!

Маруся Схиртладзе

Личный совет от меня советую его в серьезе воспринять: Те кто пишут в контаке друг другу под маской да же я. Ноу меня на это много причин я вот стораюсь проявлять интерес к той которая нравиться. Но беда в том что я то представил что она такая. А в друг в реале она другая? И вот нагнетание страх не понимае и так далее. А если ты будеш инициативна и активна с ним он поймет что тебе нравиться. К стати активности я и хочу от девушек. А если нет то не чего на не тратить время !

Натусик Коровякова

Знаю я ваши намёки.

-Небо синее.

(прошёл час) -почему гулять не зовёшь???!