Алексей Новиков

Вашей 11-летней сестре Вконтакте пишут следующее. Ваши действия?

ОН -привет ты любишь оральный или анальный секс?
-мне 11
-а че написано 16? иди в задницу

Ил
Иллиан

нехер в 11 лет по "ВКонтактам" лазить...

Виталий

С одной стороны тут указан возраст не соответствующий дейатыительности, а с другой стороны это интернет и тут может быть все что хочешь, поэтому спокойно реагировать

Иван Григорьев

Мои действия забрать модем и делу конец !

Timur Yusifov

А че написано 16?

Татьяна Соколова

послала бы на 3 веселой буквы вот и все, в контакте и в соц сетях какой только херни нет, еще и внимание на всякий брет обращать

117 Пилот

за базар отвечать надо. с 16 уже можно. так что на ловца - .

Екатерина Евгеньевна

Страницу удалить интернетом пользоваться запретить.

Александр Тумашов

Ну, заблокировать и забыть. Мало ли что разные дуралеи пишут.