Татьяна Комирко

Бабушка предлагает секс, ваши действия?

Это реальная история: Сидели с друзьями в пивоварне, за соседний столик села бабуська. Я с ней разговорился. Когда она изрядно поддала, шепнула "может продолжим этот вечер в более интимной обстановке? " Все разом упали от хохота. Не ну это нормально в лет 60 такое предлагать?) )
И это не единичный случай до этого клеилось салохранилище лет 50.

Нур Алмаматов

Если следовать мысли, что не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки. Старушка пришла в правильное место, полагая ребята пивка под водочку накушаются, а она тут как тут. Правда когда годятся и такие, часто уже нет способности.

Марина Смирнова

Я воздержусь. А ко мне 70 дед повалил и поцеловал в щечку. Давайте договоримся о сек говорит. Я говорю, да, конечно. Села в машину. Ржу, уехала. Так этот старый козел всем сказал что я согласилась )

Ольга Трушкова

Не обижай старших.

Serdar Ozturk

Ахахахах! А чё не решился попробовать? ))) Вон тут какие бывают: http://otvet.mail.ru/question/171049150

Тимур Эгипт

В 60 лет думаю тоже хочется секса. А эта бабушка в душе молодая. Почему она должна ограничивать себя, к тому же когда поддала?

Сергей Демьянов

1. долго и громко хохотать
2. продолжать пока она уйдет, думая что Вы сошли с ума

3. хохотать дальше, пока не надоест

Ди
Дима

) Супер! ! !Бабушка оказалась юмористкой, но очень жаль, что она нарвалась на очень заезжанного артиста..., кроме того он испугался и с бабушкой наедине посмеяться отказался..., в этом случае женский пол бывает мудрее и с дедушками он ведет себя гораздо посмелее ...))))

Алексей Иванов

Отдайся Окоянный Отросток!

Елена Малыхина

Горячая перечница ))))

Start Master

-Откажи и вали...

Ириша Суровцева

А на тебя только такие и ведутся!

Марго

бабушка бабушке рознь. Есть ТАКИЕ бабушки за 50, что дадут фору троим малолеткам!