Антон Щербаков

Зачем воровать ожидания? Предлагать секс, а потом исчезать.

Я имею в виду не то динамо, когда раскручивают на деньги или угощения, а когда к примеру новая знакомая обещает секс и постоянно откладывает, откладывает и потом вовсе пропадает, специально подогревая интерес до максимума. Такую "игру" я заметил уже не первый раз. Никаких благ она не выманивает, ворует она только ожидания. Девушке это зачем нужно?

Ел
Елена

Сейчас это новое кредо у девушек появилось "Возбудим и не дадим")

Иван Машкин

хочет влюбить, что бы не только секс интересовал, хочет большего

Татьяна Данилочкина

ну и? редкий случай, радуйся... обычно парни остаются с дырой в кармане и безо всякого секаса.... у тя хоть деньги целы)

Максим Сергеевич

либидо женское

Ан
Аня

Самооценку повышает, оттачивает мастерство манипулирования.