Tima

Женщина предлагает секс, чтобы получить любовь, а мужчина предлагает любовь, чтобы получить секс! Ваши комментарии...

хотелось бы услышать мнение женщин и мужчин, действительно ли это так ?

Анатолий Богатых

Вот интересно как получается... многие тут пишут типа если у мужчины что случилось и он больше не может, то типа да, такая любовь без секса возможна... Мне вот интересно, если бы женщина не смогла, мужик бы также ответил....

Поэтому рассматривая любовь не как чувства (чувствовать то можно что угодно и без секса), а как некий живой организм, для функционирования которого нужны двое, то думаю в таком случае это мало вероятно, что без секса любовные отношения могут просуществовать (уж по крайней мере когда все зависит не от женщины, а от мужчины).

А вообще это все философия, и подобной статистики как таковой существовать просто не может.

Платоническая любовь - высокие отношениях между людьми, любовь самодостаточная, мудрая любовь без секса.

Любовь – это одно из выражений инстинкта продолжения рода, и, казалось бы, она должна всегда сопровождаться сексом, и наоборот. Тем не менее, мы все знаем, что это условие вовсе не обязательно, то есть в жизни существует как любовь без секса, так и секс без любви.

Секс – прекрасное средство для разрядки. Долгое воздержание вредно для здоровья, поэтому медики рекомендуют для поднятия тонуса регулярные занятия сексом. Даже если это секс без любви.

ПОДРОБНО МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:

СЕКС В ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ....

.

Гузель

ну когда женщина предлагает секс, то чаще всего ей нужны деньги...

Ал
Александра

Скучно, мля.... давайте все делать наоборот....

Жанна Юрина

Я согласна.

Татьяна

должно быть наоборот

Дмитрий Лаврентьев

На половину согласна. Любой человек, который любит всегда предлагает любовь, не оо чтобы предлагает а ее дарит. Там где есть матив это уже не любовь

Анатолий Галкин

Для многих секс просто физиология, и бросаться словом "любовь" ради секса большинство не будет, как мужчин так и женщин.... мы просто живем в такое время

Наталия Мартынова

Нет не все женщины предлагают секс чтоб получить любовь . И мужчины тоже вначале испытают близость а только потом понимают что любят .

Владислав

Знаешь если бы не нынешний стереотип, то все было бы наоборот. Девушки бы бегали за парнями, слабый за сильным. Во всем виноват нынешний стереотип, то что мы подходим знакомится, не вы.

Nadeghda Ionkina

Никогда не предлагал любовь, чтобы получить секс, да и женщины если предлагали секс, то это либо из-за желания заняться со мной сексом, либо ради денег

Зиночка Гаврилова

У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.