Кирилл Красноруженко

Приходите ВЫ на кладбище к бабушке, а могилы НЕТ, ваши действия???

Uktam Uktam

бабушка жИВА! ! ))))

Святослав Чарыев

В администрацию кладбища обращайтесь с документами на могилу.
такое случается при недобросовестных дельцов - работников кладбища. при

Алишер Сафаров

найти другую бабушку

Дмитрий

другую закопаю

Мирель Чолпонкулов

Куда ж она денется.... ваши предположения....

Сергей Артюшенко

Слава Богу, мои бабушки живы)

Ал
Алсу

бабушка переехала)

Евгения

шок, паника, удивление, буду искать к кому могу обратится с такой проблемой

Андрей Запертов

Как один из вариантов: Красная шапочка несла бабушке пирожок, а бабушка жила на кладбище.. . просто вышла по делам