Ad
Adenios

можно ли по частоте приходов на кладбище судить о чувствах живущего к умершему ?

Мумтоз Мухаков

Тогда я совсем забыла своих родителей. Я живу в одном городе, а мои родители похоронены в разных местах. Но зато каждый год поминаю в их день смерти.

Семён

Все в душе, а не на кладбище.

Эльдар

О нашем эгоизме - да, но не о нашей любви.

За
Замира

можно сказать только о психическом расстройстве человека который думает что умерший именно там.

Ибрагим Ибрагимов

Не по частоте посещений (они вначале у всех частые) , а по состоянию могилы скажем лет через пять- десять...

Тома Калимулина

Если часто ходит, то, наверно, ещё скучает.

С С

Не надо часто беспокоить ушедших

Ди
Дима

по поводу, и выразите свои чувства