Герман Иванин

У вас есть уникальная возможность встретить знаменитого человека, живущего или умершего и провести весь вечер с ним...

Кто бы это был и какие темы вы обсудили бы?)

Шахбанова Мугинка

ну это была бы какая-нибудь красивая женщина, ныне живущая (мертвых не надо) . поговорили бы о погоде, выпили чего-нибудь. а потом секс))

Максим Сташков

Что там было? ! Как ты спасся? ! -каждый лез и приставал.. . 🙂

Анна Шестакова

Это был бы Ленин и морду набить ему

Светлана Солопова

С Блаватской пообщалась бы с удовольствием за чашечкой чая или с Еленой Рерих. (А тут рядом еще Алистера Кроули желают)

Кэ
Кэт

Даже не знаю. Что особенного в этих знаменитых людях?

Дима Дима

С Г. Гурджиевым или Ошо, ну может с С Вангой еще